понедельник, 26 октября 2015 г.

Свадебный альбом в бело-синей гамме

Привет мои хорошие!
Что то давно у меня не было свадебного, я даже, надо сказать, соскучилась) И вот случился заказ на альбом для сине-белой свадьбы.
Фотографировала ночью, потому что утром уже альбомчик улетел в Саратов...
И только сейчас обнаружила, что сфотографировала только развороты, страницы отдельно забыла, что неудивительно))) так что в основном дальние виды)))

6 разворотов, на 80 фото...









Что касается общего состояния дел, напишу в двух словах))) Погода стоит непривычно теплая для Мурманска, в районе 3-5 градусов... Снега до сих пор не выпало... Он был несколько дней, а потом все растаяло. Правда обещали с завтрашнего дня похолодание..
Детки все по заведениям, правда Сонечка все чихает-пыхает... А в остальном все как обычно)))

Побежала дальше по делам, целую крепко!)

29 комментариев:

  1. Интерено! Цвет непривычный! Но очень оригинальный!

    ОтветитьУдалить
  2. Красивый! Морозный и зимний! Как -то была свадьба в таком цвете....,но было еще много серебра в декоре интерьера! А у тебя прям Снежинка!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо Ликусь, вот такая свадьба, сине-белая будет)))

      Удалить
  3. Стильно, выдержанно, морозно даже))) Но красиво, конечно))) Ксю, скоро захватят нас морозы, говорят, что совсем скоро))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо Юляш) Да, у нас уже завтра похолодание обещают, а дети ждут снега)))

      Удалить
  4. Ксюша, привет. цвет альбома, как хохлома -необычно и ярко! я бы разбавила все же этот цвет с белым)))) за ваши дела - у нас так же))) скучаю по общению!

    ОтветитьУдалить
  5. Ксюша - очень необычное решение в плане бумаги (и палитра, и узор)- но так здорово смотрится! Красота!))

    ОтветитьУдалить
  6. Красивый очень получился! Зимний )

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо Олечка, свадьба зимняя будет и альбом зимний)

      Удалить
  7. Да ты не переживай, приедет я сфотографирую)))) Супер получилось!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо) Да ладно, я не переживаю и так все видно...

      Удалить
  8. Ingin mendapatkan kemenangan dalam permainan Poker dan Casino dengan mudah serta cepat, segera mainkan menggunakan Aplikasi Cheat Gaming Online.

    Cheat Pasti
    Situs Panas
    Info Jitu
    Info Pendek

    ОтветитьУдалить
  9. все читали это свидетельство о том, как я получил ссуду от законной и надежной ссудной компании. Меня зовут Кьерстин Лис, я искал ссуду для погашения своих долгов, все, кого я встречал, обманывали и забирали мои деньги, пока я наконец не встретил мистера Бенджамина Брейл Ли он смог дать мне ссуду в размере 450 000,00 рэндов. Он также помог некоторым моим коллегам. Я говорю как самый счастливый человек во всем мире сегодня, и я сказал себе, что любой кредитор, который спасет мою семью из нашей бедной ситуации, я скажу имя всему миру, и я так счастлив сказать, что моя семья вернулся навсегда, потому что я нуждался в ссуде, чтобы начать свою жизнь с самого начала, поскольку я мать-одиночка с 3 детьми, и весь мир казалось, что это висело на мне, пока я не имел в виду посланного Богом кредитора, который изменил мою жизнь и что из моей семьи, богобоязненный кредитор, мистер Бенджамин, он был богом-спасителем, посланным, чтобы спасти мою семью, и сначала я подумал, что это будет невозможно, пока я не получу ссуду, я пригласил его к моей семье получить -вместе вечеринка, от которой он не отказывался, и я посоветую любому, кто действительно нуждается в ссуде, связаться с мистером Бенджамином Брейлом Ли по электронной почте (247officedept@gmail.com), потому что он самый понимающий и добрый кредитор. когда-либо встречались с заботливым сердцем. он не знает, что я делаю это, распространяя его добрую волю ко мне, но я чувствую, что должен поделиться этим со всеми вами, связавшись с электронной почтой нужной кредитной компании по адресу: 247officedept@gmail.com или WhatsApp + 1-989-394-3740. .

    ОтветитьУдалить
  10. Adding a splash of lemon juice to your coffee will provide you with more lemons and give you a nice, tart flavor. Coffee and lemon is often used as a part of weight loss drinks to boost your energy. A great way to make this healthy drink is to add a little lemon and sweetener to your favorite coffee (decaffeinated is perfect) and stir until you get the desired flavor. Does drinking Coffee and Lemon help with weight loss?

    ОтветитьУдалить
  11. Congratulations on your article, it was very helpful and successful. 86cbb3db57a40a367a1c4f8b60c1a917
    numara onay
    website kurma
    sms onay

    ОтветитьУдалить
  12. Thank you for your explanation, very good content. b3352222f5f6f87e78a99f5355829d22
    altın dedektörü

    ОтветитьУдалить