понедельник, 17 декабря 2012 г.

Шампанское - к столу)


Не секрет что самый новогодний напиток - шампанское. И очень часто задумываешься как его красиво подарить. В прошлом году я декупажила как могла бутылки))) В этом решила вот такой чехольчик сделать для разнообразия.
С этом простенькой и довольно легкой упаковкой решила поучаствовать в Беспроигрышном Общем задании № 15 Тема - Подарочная упаковка+Новый год челлендж-блога "Девицы-мастерицы"
А теперь еще вопрос дорогие мои мастера скрапа, просветите начинающего))) - вот фото с двумя видами бумаги, такие оттенки относятся к "крафт" или крафт - это именно тип бумаги???

9 комментариев:

  1. Очень милая упаковка! Молодец!!!
    По поводу крафт - бумаги, это оберточная бумага только высокопрочная. Бывает разных цветов, но в основном коричневого или отбеленной. Так что получается, это тип бумаги. Вот пару ссылок, если конечно можно.
    Почитать можно тут
    и тут

    ОтветитьУдалить
  2. Ксюша не знаю можно ли размещать ссылки в комментариях, я выше дала, там показано как выглядит крафт -бумага. А у тебя на фото это скрап- бумага, очень красивая!)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое за похвалу и за ссылочки, очень интересно!!!

      Удалить
  3. Классная такая упаковка, теплая и уютная! Супер!

    ОтветитьУдалить
  4. Ой какое уютное шампанское))))) и бумага очень красивая,НО не крафт это ;)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо милая))) Ясно) А вот когда палитру объявляют и пишут крафт - это же цвет имеется ввиду, такая бумага может подойти?

      Удалить
  5. много раз видела декупаж бутылки, но одежку видела только в свадебном варианте)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ой, у меня есть такая чудесная подборка одежки для шампанского, но в этом году в связи с рождением ляльки некогда было красивостями заниматься, вот такой простенький вариант пошел в дело. Если нужны такие идеи, свисните, скину ссылочку)))

      Удалить