четверг, 22 августа 2013 г.

Домо-оо-ой! Ах как сладко бьется сердце...

Я сегодня без работ и без фоток).
Ну вот и пролетело больше четырех с половиной месяцев вдали от дома... Пролетело ли? Конечно, казалось что время тянется нескончаемо долго и одновременно оно летело, летело.... В общем, завтра (да практически уже сегодня))) мы летим домой))).
Знаю, что лето кончается, знаю что впереди много трудностей - и школа и садик и болячки и хозяйство и как это бывает в жизни много всего.... Но все равно очень радостно возвращаться домой, да еще к любимому мужу)!!!!
Правда волнуюсь из-за дороги - два перелета с детьми тяжеловато. Со старшим то проблем нет, а вот средний прям плакал когда сюда летели как ушки при посадке болели... Ну и малая не отставала. Так что дорога есть дорога. Но зато скоро будем дома))
Всех целую, до связи)

7 комментариев:

  1. Океана, хорошей дороги! Чтобы всё прошло отлично - и дома)))) Уверена, что ты со всем справишься, тем более у тебя столько помощников;))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. P.s.Оксана , конечно... пишу с планшета , ошибки неизбежны ))

      Удалить
  2. Оксаночка желаю удачно перелета! Будем ждать тебя уже после приезда в твоем бложике. Удачи!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Ксюша, хорошо вам добраться до дома!!! Мягкой посадки! Чтобы ушки не болели!***

    ОтветитьУдалить
  4. Девочки, спасибо вам огромное за теплые слова и пожелания))) Мы уже дома) Перелеты были нелегкие, но все позади) Забежала на минутку и побежала вещи раскладывать, стирать ну и т.п. Люблю вас, целую, до связи!!!

    ОтветитьУдалить
  5. Ура ура ура)))) в гостях хорошо, а дома лучше ;))))

    ОтветитьУдалить