вторник, 1 октября 2013 г.

Альбом из Графики и с днем рождения, доченька!

Ну вот и последний альбом на курсах, уф, сколько работы проделано за месяц, вам не передать!!! Во!!!
Еще было два шаблонных свадебных альбома, но они уже отданы, потом как нибудь покажу...

Вернемся к пятому альбому - Графика. Сложная и одновременно такая интересная и необычная бумага. Признаюсь честно, не все коллекции мне нравятся, но от Секретного сада я, конечно, в восторге)))) Поэтому альбом создался быстро, тем более он без фото и формат поменьше чем у последних)))
Итак, начнем?))) Меньше слов, больше дела)
Свет на фото как всегда оставляет желать лучшего, но что поделать, все время как то пасмурно...
Обложечка



 Разворот 1


 Разворот 2




 Разворот 3


 Млй любимый разворот, сделался просто на одном дыхании, как жаль что фото не передают реальных цветов!!!





 Ну и пятый разворот





Вот такой альбомчик вышел, как вам?

Ну а теперь о главном, ровно год назад на свет появилось еще одно маленькое чудо в моей жизни - после двух сыночков мы дождались доченьку))) Любимому маленькому человечку сегодня годик!!! С днем рождения, солнышко. Может когда нибудь ты прочитаешь эти слова и тебе будет приятно))).

28 комментариев:

  1. ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!! Доченьке здоровья, счастья, солнышка и игрушек;))))) блиин вчера хотела поздравить((( если на бумажку не написал и перед глазами не првесил всё считай забыл ((
    Это за месяц ты столько сотворила??? Огого вот это трудоголик ;)) молодец!!! Все альбомчики просто блеск :) и этот очень здоровский вышел. Графика мне кажется очень сложной бумагой я к такой даже и не знаю как подступится)))) ну всё теперь тебе все трудности и страхи ни по чем;)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо дорогая, ничего страшного) очень приятно) Я сама все записываю, иначе никак) Да, это за месяц)))) Ну теперь после курсов я уже сориентировалась как к ней приступиться, хотя ты знаешь, у меня особого страха то и не было, интересно было попробовать) Спасибо за похвалу)

      Удалить
    2. А мне вот страшно делать альбомы, наверно потому что сильно масштабного не делала, а то что делала так баловство)))) пошла выписывать материалы для курсов ;)))

      Удалить
    3. Ну если страшно, надо идти на курсы однозначно))) Буду ждать твоих альбомчиков!!!)

      Удалить
    4. ой, моя дорогая это ещё не скоро будет(((( сижу выписываю и понимаю что у меня ни хрена нет((((( а кажется столько всего капец)))) эт как про шифоньер.....странный предмет вещи в нем есть, но вещей как бы нет ;))))

      Удалить
  2. Красивящий альбом! Поздравляю доченьку!

    ОтветитьУдалить
  3. Очень красиво! Правда, нет слов.... ))) Поздравляю тебя и твою малышку) Растите здоровыми и счастливыми)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Олечка, привет! Я так рада, вы мои дорогие помощники и вдохновительницы))) Спасибо и за поздравление отдельное спасибо!!!)))

      Удалить
  4. Оксаночка, я тебя от всего сердца поздравляю с рождением твоей принцессы!!! детки - это наш свет, наша радость и самое большое счастье в жизни!! а альбомы - просто потрясающие! все! сколько труда, сколько души в них вложено!! и это, безусловно, чувствуется!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Юлечка, спасибо огромное за поздравление и за оценку моих скромных трудов, мне очень приятно!!!

      Удалить
  5. Оксана, от души поздравляю тебя и всю твою семью с Днем рождения доченьки! Пусть растет вам на радость! Пусть будет умненькой, славной, милой и очаровательной красавицей! Пусть в жизни ее (и маленькой и в последующем большой) всё складывается удачно! Пусть в мире ее окружают добрые и заботливые люди! Пусть обязательно будет счастлива!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наташ, спасибо за такие теплые пожелания, очень надеюсь что они сбудутся)))

      Удалить
  6. Ксюша, какой же он замечательный! Очень внимательно рассмотрела все развороты - это теперь мой любимчик)))) Все элементы, все картинки - все так гармонично и к месту! Я в восторге! И я, конечно, ворона ..... так помнила про 1 октября, но вчера была такая замороченная.......забыла.... С Днем Рождения дочи! Самое главное - огромного здоровья, а то, что вырастет умницей и красавицей - в маму - даже и не сомневаюсь! А м.б. еще и такой же большой рукодельницей;) Желаю!)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Олечка, ты знаешь как твое мнение для меня важно, спасибо!!! Насчет любимчика насмешила))) У меня вообще с датами беда, я их никогда не помню, так что и не думай сокрушаться))) Спасибо огромное, милая, за пожелания!!!

      Удалить
  7. Ксюша, альбом просто обалденный! Очень понравился! Поздравляю твою доченьку, пусть растет здоровенькой и счастливой!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Галечка, спасибо тебе огромное, а мне твой очень понравился!!! И спасибо за добрые слова!

      Удалить
  8. Оксана, прекрасная работа!
    Всего самого хорошего и доброго!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, я очень рада что понравился!! Будем надеяться на все хорошее и доброе)

      Удалить
  9. Оксаночка какая ты молодец, столько работы проделано, круто! Я очень люблю этот набор бумаги от Графики, ты так классно все оформила, альбом очень красивый!!!
    Отдельно хочу поздравить доченьку С Днем Рождения!!! Пусть растет и радует своих родителей, счастья ей и огромного здоровья!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Лесечка, спасибо, мне он тоже очень нравится, приятно от тебя получить комментарий! Спасибо за пожелания!

      Удалить
  10. Офигеть!!!! очень, очень понравилось! Ксю, извини, но некие фишки сопру, тем более с твоими молдами))) Ждут ведь ещё своего часа) Бумагу эту ты скомбинировала на редкость удачно! У меня лежит набор, и что-то лежит и всё))) Сейчас вижу, что можно красоту натворить) Спасибо за вдохновение))) Сейчас разгребусь, и сделаю родителям альбомчик дачный)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. О, прости, я лошара... надо было с главного начинать! С Днём рождения вас! Лучше поздно, чем никогда))) Здоровья, радостей, успехов! Маленьким расти, а большим развиваться в творчестве!!

      Удалить
  11. Спасибо Юльча дорогая, очень буду рада если вдохновила, жду твоей красоты! Извини что сразу не ответила, у меня блоггер теперь на почту комменты не шлет, это беда реально, я не знаю кто к какому посту коммент оставил, ужас!!!! Еще раз спасибо!!!

    ОтветитьУдалить
  12. Альбом настолько трогательный! Нежные детальки, картинки - замечатеьный! Доченька как подрастет будет с трепетом его рассматривать, уверенна!)

    ОтветитьУдалить
  13. Очень нежный альбом. Яркий, но без аляпистости.
    Мне очень понравился.
    Тоже некоторые фишки взяла на заметку.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, рада что понравился и тем более если пригодятся идеи)

      Удалить