среда, 12 марта 2014 г.

8-ми мартовские открыточки + женская книжка желаний

Продолжаю показывать "долги")
К 8 марта сделала вот такие 3 простенькие открыточки с карточками Тамары Старцевой.


 с красными розами на карточке
 с белой розой
 и розовой розой)

Ну и женская чековая книжка. После 10-ти мужских на много женских меня просто не хватило) Внутри сфотать забыла...)


У нас наконец то пошел снег, потому что небывалая для Мурманска погода в районе 0 градусов привела к тому что снег подрастаял, грязь, бррр. Теперь хоть чуток присыпала, хоть не серость вокруг. Хотя голова болииит, давление....

10 комментариев:

  1. Такие красивые! Поправляйся!У нас весна уже начинает вступать в полноценные свои права,вот-вот все зацветет,почки набухли,солнышко радует,как и твои открытки! А с мужскими посмешила" после 10 мужских...."!!!!!! Довели девочку! Да? Здоровья и всего самого прекрасного!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо!!! Это здорово когда весна уже настоящая, цвести начинает и т.п., а у нас вечно весна переходная какая то - слакоть, грязь и ничего не цветет, голые деревья, только в мае начинают листики выходить... Ага, довели, и не говори))))

      Удалить
  2. Ксюш, у тебя в сутках 72 часа или больше? )) Открытки шикарные, бумага в полосочку очень мне нравится)) Чековая книжка такого страстно-красного цвета, там и чеки такой тематики?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. к сожалению нет, все время об этом сокрушаюсь))))))))) Спасибо большое!) Чеки забыла, балда, сфотать), там разные листочки использованы, ближе к бежево- коричневой гамме правда...

      Удалить
  3. ну вот хоть женская, а то все мужчинам да мужчинам ))))
    Клево!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Милые,нежные! Оченьь хорошенькие!

    ОтветитьУдалить
  5. Ксюша, замечательные открытки! Все таки карточки - хороший плюс при экономии времени;) И получились интересные милые открытки!
    Да, с весной у вас грустно.... В душе - мы с тобой!))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. вот только коммент твой нашла, кошмар с этими сообщениями на почту! Да, открытки- это просто суперский вариант, побольше бы дизайнов разных) А весны у нас теперь вообще нет, снегом завалило, -7)

      Удалить