вторник, 11 марта 2014 г.

"Мамины сокровища")

Привееет!!! Есть что показать, а показать не успеваю( В последние дни настолько нет настроения, что и писать не хочется. Очень переживаем за Украину, там все родственники мужа, да и знакомых девочек очень много..... прямо все мысли там... жуть... быстрее бы все это закончилось. Этим летом мы планировали ехать на Украину, а теперь конечно все планы отменились, с тремя детьми ехать страшновато... В итоге впереди снова лето в Калининграде...
Это все так грустно...
Но пришла показать вам новинку для меня, делала впервые и что-то как в последнее время меня все на партии тянет, так сделала сразу три))) Итак, "Мамины сокровища".
Вариаций в интернете множество, авторства не найти. Но я делала по своим размерам. Коробка с 4-мя коробочками ничем особо не отличается от нетовских кроме оформления и наверно размеров, но я решила усовершенствовать набор и добавила в третий вариант блокнотик для записей о первом годе жизни малыша. Внутри правда не оформляла, сил не хватила, в нем просто цветные листочки.
Смотрим?
Вариант 1. В принципе унисекс - и для мальчика и для девочки можно как мне кажется



 Вариант 2. Девочковый


 Вариант 3. Здесь 4 коробочки - но вместо коробочки "локон" коробочка "тест", хотя как вы понимаете можно при желании и все уместить...
Ну и плюс сюда добавился блокнотик, как говорила выше)



Спасибо что не забываете)!!!

10 комментариев:

  1. Красота! На долгую память))
    да уж.. я уже новости боюсь смотреть((( быстрее бы все устаканилось и успокоилось у них...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо! и не говори, уже так хочется чтобы все благополучно завершилось!

      Удалить
  2. Ксюша, у тебя столько всегда много интересного! Идея и воплощение - отличное))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Идея, конечно, не моя, но тот кто придумал - реальный молодец! А насчет воплощения - спасибо огромное!!!

      Удалить
  3. Сколько трогательных памятных вещичек можно уместить в твою красоту)) Умничка!!!

    ОтветитьУдалить
  4. меня смущает пупочек)))) а в целом тааак интересно!
    за Украину да. столько противоречивых новостей, муж у меня рьяно смотрит. а я вне политики...а девчат да, реально жалко, жить в таком пекле...ужас! лишь бы не было войны! вот честно!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. В роддоме когда перевезают пуповину, на нее крепят прищепочку, через несколько дней пупочек подсыхает и прищепочка отваливается, вот ее и отдают маме на память) так что ничего страшного) насчет войны - согласна!

      Удалить
  5. абалдеть какая красота!!!! давввнннооооо я тут не была!!!!! а Ксенька то вон тут что вытворяет!!!! ааааа!!!! я тут голову морочу, подруге такую надо делать, а как и что и куда... не знаю((( Ксеньк, в личку б, когда у тебя будет время) буду тебя пытать!)) молодечик!!!! а про деток читаю... прям тоскливо, капелька мелкая как там??

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Привет милая, как же рада тебя видеть!!! пиши, помогу чем смогу))). Да ничего, вроде подвыздоровели немного, но еще пока не совсем, чего то у среднего анализы не очень...

      Удалить