вторник, 11 марта 2014 г.

Не поверите - еще новогодние конвертики)

Ну уж раз решила объявиться сегодня в блоге - покажу еще несколько непоказанных конвертиков - аж еще новогодних!!!) делала правда я их в феврале, поэтому не так уж и давно можно сказать)))
С вязаными снежинками) Олечка (Sinnamon) тебе привет и спасибо за ссылочку!!!!)))
Конверт полностью из обрезков, полюбилась мне эта коллекция и жалко было выбрасывать, поэтому много наложений и строчки...



 Второй и третий - парочка, простенькие с гномиками...

 Четвертый с оленем, куда я без них) натирки Скрапберрис, брадсы, акриловые капельки, полубусины, стразики, чипиковый олешек (тонирован + глосси+ глиттер), шебби-лентв, кружево, вырезанные снежинки из листа Скрапберрис. Вроде все)


 Ну и последняя - также из обрезков - чипиковые снежинки (глосси+глиттер), полубусины, завитки, кружево+ попмончики, вызаная снежинка уже другая, шебби-лента, сахарные тычинки, чуток сизаля, большая снежинка засыпана микробисером.


Воть, наконец то новогоднее еще показала)

6 комментариев:

  1. Верю - новогодние!)))))) Классные! Особенно понравился первый.

    ОтветитьУдалить
  2. Красивые конечно, ну ты это давай завязывай с новогодним то))) пора весну звать!)))

    ОтветитьУдалить
  3. Ксюша, сколько у тебя еще в закромах!)))не могу выбрать лучший - в каждом своя изюминка! Первый - морозный, второй - веселый , позитивный, третий - волшебный цвет, четвертый - снежинистый такой! Красота!)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Закрома еще не пустые, постараюсь на днях показать все, надоело уже что куча фоток неопубликованных - позор какой то - март на дворе, а у меня все новый год))))))))))))))))) Спасибо большое за оценку конвертиков!!!)

      Удалить