среда, 16 июля 2014 г.

Кремовые конвертики и розочки)

Привет!!!
Как у вас движется лето? У нас пошел последний месяц отпуска  и... домоооой... Я уже просто не могуууу, хочу что-нибудь сотворить, у меня уже ломка скоро начнется)))
Погода нестабильная, то неделю тепло было, все выходные дождь лил, два дня  вроде распогодилось... Что дальше - неизвестно...
Сегодня покажу парочку конвертиков - беж, люблю этот цвет... Конвертики под диски.

 И второй...



 Со вторым хочу принять участие в задании блога IDEA-SIB  "Сохрани на память".

А еще в Донецком СкрапКлубе стартовал очередной этап цветочного фотомарарафона - цвет красный.
Вот такие розочки покажу )

и баннер


13 комментариев:

  1. Привет,Ксюшенька! Какая у тебя морская красота в блоге)) Конвертики хорошенькие, такие вкусные, как кофе с молоком)) Половина лета пролетела, хорошо что не очень жарко.С удовольствием отдохнула бы пару недель, а то все работа , да работа. Красивые розы, получила цветочный релакс от твоих работ!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Привет милая!!! Да вот на море не были ни разу в этом году, так хоть в блоге пусть море побудет) Ну вот так и получается - кому то отдых нужен, а кто то рвется в бой))) Я по мужц очень соскучилась, так домой хочется... Спасибо тебе, рада что понравились работы и цветики)

      Удалить
  2. Хааа)))) Ксюш, точно ты подметила! Чисто ломка начинается, у меня так же))) Ну уже же скоро домой)))) Классный конвертик, очень приятная, спокойная палитра, умиротворённая работа) А розочки, так пахнут наверное....

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ох и не говори, представь, с конца апреля без материалов... ужас))) Жду не дождусь уже домой! Спасибо большое!!!

      Удалить
  3. Розочки шикарные, как и конвертики ;))
    у нас тоже погода не пойми что(((( три дня уже пасмурно и дождь временами и всего плюс 14...вот лето так лето в этом году)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо дорогая!!! Да, погода точно - не пойми что)))

      Удалить
  4. Ксюша, как всегда - красивые фото, для настроения!)) И конвертики - отличные))
    Погода - она такая, вчера рано на работу - небо ясное и жара, вечером возвращались - ливень стеной, а я без зонта..... Ну натворишь ты нам, когда дорвешься;))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо тебе милая!!! Дааа, все никак не наладится эта самая погода, балУет))) Ох натворююю)))) Хотя как приезжаешь всегда столько еще дел наваливается, а мы ох как долго уже дома не были...

      Удалить
  5. Привет! И эти шедевры ты создаешь вне дома и без материалов???? Я в шоке,приятном! Я тут уже дома и вроде бы все условия есть для работы,а вот так как ты ,сделать не могу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Красиво! Очень! Я бы их,как картину повесила или поставила бы,но не диск.......жалко!

    ОтветитьУдалить
  6. Привет солнце!!! нет, дорогая, это я разбираю работы, которые не показала. Вот не поверишь, просто обработать времени даже нет, отпуск подходит к концу и надо срочно "долги" доделывать, чтобы новенькое потом было время делать)))) Спасибо тебе, солнышко за такую высокую оценку!!!

    ОтветитьУдалить
  7. Ответы
    1. Олеся, мне очень приятно, спасибо большое!!!

      Удалить
  8. Розочки прелестны!
    Спасибо за участие в цветочном марафоне Донецкого СкрапКлуба!

    ОтветитьУдалить