понедельник, 11 августа 2014 г.

Мальчуковый миник)

Привет мои хорошие! Ну вот и наступила последняя неделька, даже уже не полная, нашего отпуска, скоро домой. Урррааа!!! Надеюсь буду из дома показывать новые работы, но а пока -  последнее из "долгов", то есть того что не показано - мальчуковый миник) Вновь использовала картинки как анкеры, украшалки и функциональные элементы...

Использована коллекция Technologic от KaiserCraft.
Вроде все просто, поэтому без описаний)))






 Первый разворот




Второй разворот



 Третий разворот



 Четвертый разворот



Ииии, пятый разворот)))



Вот такой технологичный альбомчик для мальчугана)

Даже не верится, что наконец то все показала из того, что было сделано еще до отпуска))))

16 комментариев:

  1. Точно технологичный)) есть что порассматривать! Интересный получился! Вооо как быстро отпуск пролетел;)) или тебе так не показалось? Скоро домой и это здорово!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо милая!!! И не говори, хоть он и был ооочень долгий, но с моими сорванцами время просто летииит.... Да, осталось два денечка, урааа)))))

      Удалить
  2. Ксюша, роботовый альбом покорил - очень понравился! Может быть и без излишних наворотов - но он такой классный, с настроением!;))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Уррррааааа, как я рада что тебе понравился!!! Тааак приятно)))) Спасибки!

      Удалить
  3. Ксю, ты как из изгнания возвращаешься) Шучу, конечно) Мне тоже всегда домой хочется) Возвращайся быстрее - радовать нас новыми работами! Альбом, кстати очень весёлый и прикольный)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да и не говори)))) Тяжело так надолго уезжать, да еще без мужа, очень соскучилась... Чуток уже осталось) Спасибо большое!)

      Удалить
  4. Точно! Мальчик будет в будущем-технологом или инженером! Здорово! И такие конвертики для поддержки фото придумала!Я такие впервые вижу!!!! И в отпуске что-то делаешь? Вот это да! Наверняка один из чемоданов принадлежит мистеру Скрапу?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ))) Да, очень удобно и как анкеры и как декор такие использовать... Нет, это все доотпускное, у меня столько вещей с детьми, что мне нереально что то брать было, ужасно соскучилась по материалам и работе..)

      Удалить
  5. Классный, мальчиковый альбом!!!:)

    ОтветитьУдалить
  6. ))) Настоящий мальчуковый! Альбом робототехника!

    ОтветитьУдалить
  7. Такой классненький))) Мальчишеский на все 100%!! Уверена, что его обладателю очень понравится знакомство со всеми секретиками этого позитивчика))

    ОтветитьУдалить
  8. Такая красота!!! Сыну пока не сказала, думаю будет обалденный сурприз!!! Спасибо тебе милашка!!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо милая, на следующей неделе отправлю, жди)))) надеюсь что понравится)

      Удалить