суббота, 15 ноября 2014 г.

Немного конвертиков

Приветик дорогие!!!
Как ваши дела? Как настроение? Зимнее???)))
У нас погодка прохладненькая, -12))) Угнетает то, что полярная ночь наступает и  светлого времени становится все меньше... Фотки будут все хуже...(((
Рабочий настрой какой то нерабочий и что то ленивость какая то нападает. Хотя работа и идет) Закончила очередную партию конвертов под диски, часть покажу. Альбом для малышки первого года жизни, так что, как всегда есть что показать, но некогда) Времени не хватает просто мега катастрофичеки.... Ладно, не будем о грустном. Сегодня покажу конвертики)
Два из них из Графики Botanical tea, под семейные фотосъемки.

Первый. Как уже говорила - Графика 45, сердечко- салфетка, вырубка, самодельная веточка с бусинками, кружево наклейка из коллекции, марки вырезала из бумаги, брадсик, бумажная рафия, жидкий жемчуг. Вроде усе)






Второй. Графика 45. За отогнутым уголочком прячется тонкий кружавчик, вырубной уголок, цветик с листочками, тычинки и присыпано все это добро бисеринками))) вырезанная крупная роза из коллекции, дополнена объемными розочками, вырубными листочками и веточками, присыпано микробисером и бисером, на брадсик посажена шебби-лента и на сеточку присажена Хольтцевская прищепочка... и снова марочки... бабочка покрыта глосси, отдыроколленный бордюр украшен мелкими полубусинками + тесемочка. Уф, все, вроде ничего не забыла)))

 Мой фотоаппарат вместе со мной ленится, никак не хочет ловить фокус...)





Ну и парочка простеньких конвертиков на закуску)))

 Обожаю этих птичек)


Спасибо за внимание! Люблю и скучаю, пытаюсь хоть иногда прибегать, так что уж не обижайтесь, если что))) Вот и сейчас заскочила, написала и побежала делать малышне ватрушки))) Целую!!!

14 комментариев:

  1. Ксюша они классные, чудесные!!! Первые два сама нежность, другие тоже отличные конверты. А погодка у нас потеплее будет, но сырость эта уже замучила. Пару раз порадовал снежок и все на этом.)) А на фото ты зря наговариваешь, нежные получились, красивые.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо Лесечка!!! Тааак приятно))) А у нас за последние несколько дней снежку привалило, до этого тоже - то выпадал, то таял)))

      Удалить
  2. Привет, Ксюшенька! Работы из лета)) Цветочные, романтичные, мечтательные.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Привет Натусь) Рада, что тебе понравились)

      Удалить
  3. Простеньких... на закуску!))))))
    Все хороши по-своему! Первый и третий - мои фавориты!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо Танечка))) А я люблю когда вот так какие то больше нравятся)))

      Удалить
  4. Ксюшааааа! Как хороши конвертики! !!!!Такие милые создания! И теплые! Совсем не чувствуется твоя погода,мороз и настроение! Желаю все успевать и здоровья конечно!!! Ну как ватрушки? Получились?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо ласточка!!! Ага, получились, сейчас остынут, будут лопать)))

      Удалить
  5. А у нас ещё нет мороза))) Вроде даже и хорошо)))) Конвертики очень милые))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ну все еще впереди;))) так что грейтесь пока))) Спасибо, Юлек!

      Удалить
  6. Хороши!!! Я все больше и больше задумываюсь о покупке графики))))) очень красиво!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо Натусик!!! Да, Графика хороша, хотя мне лично (наверно многие будут бросать в меня тапками))) не все коллекции по душе....)

      Удалить
  7. Очень по-весеннему) Спасибо от Зачарованных скрапом)

    ОтветитьУдалить