среда, 2 сентября 2015 г.

С началом учебного года!!! Поздравления или соболезнования???))))

Привет дорогие!
Простите меня великодушно, но блог стал для меня просто роскошью, всех помню, всех люблю, но полное отсутствие времени сказывается, еще как.... Я надеюсь, что сейчас немного устаканится сентябрь, всех пристрою и будет полегче... А будет ли???? ... Не знаю)))
В общем, с праздником) Всех с началом осени, учебного года, чего то нового... У нас все как всегда, нового много и сразу)))
У меня огромный заказ, 4 альбома по 10 разворотов.... Вот и представьте когда куда можно зайти и что почитать???)))) Один альбом закончила, сегодня покажу)
Кирюшечка пошел в первый класс, вчера он у нас был главным человеком))) Старший Андрей пошел в 9 класс, тоже напряженно все чувствую будет))) На линейке вчера флаг выносил))) А Сонечка через пару недель в садик, там вообще неизвестно что и как - как пойдет, не бует ли болеть и прочее и прочее....
Так мы и живем)))
Покажу фоточки)




Старший вон как вымахал...)
Вот как то так)
Несколько раз были в лесу, смотрите какие у нас красавцы)


Люблю, обнимаю!!!

8 комментариев:

  1. Деточки -наши цветочки! Пусть все складывается наилучшим образом,лучших оценок и счастливых глаз! Здоровья! С Днем Знаний!!!!!
    Грибы шикарные,раздразнила душу...я их обожаю собирать,а вот чистить...бррбрбр!!!!
    Заказов много-это прекрасно,а мы подождем тихонько тебя у себя в блогодомиках!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо Ликусечка! Спасибо огромное за теплые пожелания!!! Ой а как я обожаю их собирать, тебе не передать)))
      Надеюсь, что приду в гости, вопрос когда))!!!

      Удалить
  2. Конечно поздравления)) Все будет хорошо! Терпения и здоровья ))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо Наташенька!) Будем надеяться на хорошее, конечно)!

      Удалить
  3. Ксюша, ты счастливая мама! Такие мальчишки и такая лапушка-дочка)) Вам отличной учебы и - чтобы садик без проблем;)) Удачи!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Что счастливая, это точно))) Жалко только, что счастливым мамам дополнительно времени не выдается))))))))))) Спасибо огромное за пожелания!!! Они оооочень актуальны)))

      Удалить
  4. Ксюша, ох уж точно, не знай радоваться..не знай огорчаться..
    мои никак не вразумеют, что среднее звено, что уроки теперь надо учить по иному, сегодня пока не ввалила, Рафка не понял, что нужно учить всю тему по математике. все определения, а не тупо решить пример)))) минут 15 хамства, потом успокоился и стал учить. но так как тексты ему даются с трудом, до пол ночи ходил талдычил..одуреть! и это первое задание тока в сезоне))) Никита справился с матешой хорошо и даже определения все выучил.
    у нас каждый день 6 уроков. я так как в отпуске, после занятий прихожу за ними. что-то покупаю по списку для кабинетов. каждый педагог начал требовать что купить для класса, я ж родкомитет. белее некому))) с классным руководителем знакомлюсь ближе, нам дали англичанку, матешу ведет завуч, биологи и историю молодые учителя, родную речь армяночка)))
    а старший у тебя почему в военной форме? у вас что. кадетский класс?
    у нас в этом году школа набрала 3 всего первых класса. а когда мои пошли, было 5 тут и еще в дополнительном корпусе два класса!!!!! сейчас мы учимся в первую смену. и что творится в ванне утром при боре в школу/сад/работу можешь себе представить, кому писать. кому умыться. а Лешка сидит на горшке и песни поет)))))))
    заглядывай, я таки показала свой альбомчик!!!!!!
    я его сделала!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Даааа, школа это напряг для детей и родителей))) Старший в патриотическом клубе, поэтому и в форме, флаг на линейке выносил) Даааа, представляю, что у вас делается))) У нас теперь хоть два санузла, так легче стало)))

      Удалить