четверг, 29 августа 2013 г.

Первосентябрьсковозвращеческий пост)))

Вот как загнула!) Привет дорогие мои! Вот мы и дома и как и следовало ожидать нет ни минуты свободного времени)))... Папа с мамой будут гостить у нас еще 2 месяца и я пустилась во все тяжкие))) - записалась на курсы к Тане Fleur, и не одни, а целых два в сентябре (альбомы-1 и открытки) и на Бель Флер в октябре!!! капец) Еще заказали три свадебных простых шаблонных альбома, бокалы, подушешку для колец, 2 конверта под диски... Ну вот и представьте себе мое состояние)))) Оно безусловно приятное, так как я безумно соскучилась по творчеству, но временииии.....эх)
Но не будем о тяжелом, лучше о приятном. Во первых, как я вернулась объявили результаты по двум фотоконкурсам, где я попала в топ, урррааа))) Это в блоге "Девицы мастерицы" задание "Индийские мотивы" и по фотолифтингу в Precious memories. Воть)
Во-вторых, хочу показать первую после отпуска открыточку, тему конечно гадать не приходится))) 1 сентября. Старшему же в школу) Поэтому и открыточка, с которой я начала курсы - первосентябрьская. Смысл вроде понятен - картинка с учителем, тэжик 1 сентября +ключики к знаниям) стрелка по направлению в школу. На бумажном скотче сантиметр как символ роста (и физического и роста знаний) и часы как символ времени). Вот сколько символов)))

 объемчик)
 ну и стрелочка с кракелюрчиком)

С открыточкой хочу принять участие в заданиях нескольких блогов. Посмотрела, вроде везде разрешено участвовать в нескольких заданиях, если не так, то я уберу).
Итак

Задание "Шепот сентября" от "Ветра перемен". Конечно, сентябрь ассоциируется прежде всего с началом нового учебного года)






26 комментариев:

  1. Классное возвращение!
    А названием поста испугала!))) Думаю: первое что ли сегодня! Аж сердце ёкнуло!)))))

    ОтветитьУдалить
  2. Ксюш, а я за тобой))) В фотоконкурсе участвовала, отметили моего Марика) А вчера открытку делала с коричневой бумажкой, Prima у тебя на открытке, да? Кстати открытка клёвая, такой сентябрьский винтаж) Мне кажется этот стиль лучше всего подходит к празднику)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ага, видела твоего Марика) порадовалась за тебя) Почти вся бумага и картинка Скрапберри, только вот подложечка под картинкой ага, кажется Прима) Спасибо тебе!)

      Удалить
  3. Ксюша, привет от одноклассницы - в однрой школе учимся сейчас;) Поздравляю с топами - всегда любуюь твоими творениями)) Ну и открытка ИТОГО получилась отличная - у меня сразу навевает воспоминания о нашей старой школе, когда мы еще ходили в таких коричневых платьицах и передничках..... ))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Привет привет одноклассница дорогая) Спасибо за поздравления и за советы твои ценные спасибо, не вышла бы такая открыточка без тебя)! Я тоже в таких платьицах и передничках ходила а помнишь воротнички и манжеточки беленькие еще были?)))

      Удалить
    2. которые надо было пришивать по воскресеньям, а в пятницу - отпарывать и стирать)))) было чем заняться на выходных!))))

      Удалить
  4. С возвращением, дорогая! Только вернулась и сразу за работу)))) эт здорово! Вдохновения тебе и времени ;))) а на курсы какие Таня к вам приезжает или вы в Москву переехали;

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. аааааааааааааааааа вот я дурында перепутала Тань))))))) поняла поняла....молодец, я пока думаю ты уже делаешь )))

      Удалить
    2. Дааа, сразу за работу) А куда деваться, мне раскачиваться некогда))) спасибо дорогая!!!

      Удалить
  5. Ух ты,сколько у тебя новостей. И все приятные :)) А что это за курсы такие? В интернете или с личным присутствием?
    Открыточка замечательная, очень первосентябрьская :))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо) Курсы в интернете, вот тут почитай http://1littlehedgehog.blogspot.ru/p/contact-me.html

      Удалить
    2. Спасибо,Оксаночка! Будешь смеяться, но только что увидела твое сообщение. Я до сих пор не могу разобраться, как читать ответы. какие-то бешеные цепочки писем тянутся ,но все это адресовано не мне и нет времени искать ответы на мои комментарии среди других. Расстраиваюсь по этому поводу.

      Удалить
    3. )))) Да, мне тоже не нравится тут система. Но я как получаю ответ на свой коммент, сразу отписываюсь от рассылки и вроде нормально)

      Удалить
  6. Ксюша, открытка супер! Очень понравилась! Поздравляю с ТОПами)).

    ОтветитьУдалить
  7. Замечательная работа!
    Спасибо от "Ветра перемен"

    ОтветитьУдалить
  8. Ксюхин,сколько у тебя событий! Мои запоздалые поздравления с топами!
    Открытка понравилась,настоящая первосентябрьская! Вот стрелочку бы посветлей,а картинку потемней я бы сделала) Но это я так,придираюсь)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ну и что, все равно приятно))) Спасибо!!! Придирайся, придирайся, это полезно)!

      Удалить
  9. Замечательное возвращение! Спасибо за участие в задании блога VIVA LA VISTA!

    ОтветитьУдалить